Rusff.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rusff.ru » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Маска Хинаты
Автор: Temi-tan
Бета: MaShKa_M

Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Хината и много других

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Описание:
в школе Хината скромная но если её узнать по били же и она тебе раскроется то ты узнаешь что это лишь маскаа а настоящая она скрывается в тусовках а самое главное она гонщица.

Посвящение:
я обожаю 2 фанфа по этой заявке ришила попробовать написать сома фанфы: мая игра,двойная жизнь

Публикация на других ресурсах:
«Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку»
Глава 1. Кто такая Макса Хиты?......
Девушка с длинными черными волосами спала прелестным сном как ангел божий. Тут откуда-то звук "Тук-тук-тук". И слова:
- Хината, вставай - настойчиво из-за двери пролепетал, к сожалению, до боли знакомый голос.
Девушка до этого спавшая проснулась с мыслью «Хинаби,убью»,она встала с 1% силы и желания, открыла дверь и сонно начала говорить:
- Чего тебе? - немного агрессивно начала Хината.
- Сегодня каникулы кончились, отвези меня в школу, и сама в свою не забудь - лепетал чертенок, разбудивший ангела. По крайне мере, так все видно со стороны, но, а что на самом деле в голове у ангела?
- Тебя завезу, но, а мне в школу только завтра - «слава Богу» говорила брюнетка из ванной,«как она успела» - подумала мелочь.
Вскоре они поели и направились в школу для мелких. К несчастью, на общественном транспорте, а в голове у Хинаты было одно «2 года,2 года и будет машина». Брюнетка завела Хинаби в школу и оставила её там страдать, но напоследок сказала:
- Мама заедет, когда кончатся уроки - и она быстро удалилась, а Хинаби ахнула и погрустнела.
«Я избавилась от ада»- подумала брюнетка. Она не стала долго думать и направилась обрезать свои длинные волосы. К вечеру она явилась домой с короткой стрижкой. Девушка зашла в свою комнату вытащила рыжей парик со средними длиной волос и направилась в ванну. Там её уже ждала её косметика и карие линзы для глаз. Она сделала не маленький слой макияжа и в общем её не узнать,Хината направилась в комнату она открыла заветный шкаф в стене который трудно заметить, и достала от туда заветные порванные джинсы и топ на бретельках до пупка конечно все напялив на себя. После чего вышла из квартиры не забыв деньги и ключи, само разумеется она закрыла дверь на ключ. И спустилась в низ к своему старому доброму моту. Черный, покрытый лаком и красный рисунок который не очень легко разглядеть.
Mv Agusta F4 1000 CC 2007

Двигатель: 4 цилиндра, 4 такта, 16 клапанов, 1078 куб.см
Мощность: 147 Kw (200 л.с.) при 12200 оборотах в минуту
Рама: Трубчатая пространственная рама из хром-молибденовой стали
Охлаждение: Жидкость
Максимальная скорость: 312 км/ч
Главная передача: Цепь
Вес: 187 кг
Объем топливного бака: 21л (включая резерв 4л)
Отделка карбоном: Есть
Количество скоростей: 6
Количество мест: 2
И цена не малая но включая то что её отец Хьюго Хиаши, известный бизнесмен, карманные расходы у неё не маленькие. Она села на своего железного коня и помчала на встречу судьбе и ветру. Если вы думайте что Хината направится на гонку хочу вас обрадовать, вы идиоты. Она направляется на открытие нового ночного клуба.
На тусовках и гонках она представлялась - Макса Хиты, поэтому это имя прозвенела на всю Каноху. Рыжая доехала довольно быстро минут за 5, без пробок причем клуб был недалеко от дома Максы(Хинаты). Макса доехала и на её глаза попалась большое здание, наверху была огромная надпись которую трудно не заметить так-как она вся из света разная и разнообразная. А сама надпись вещала о том что клуб назывался"IQU-baik". Девушка зашла в это "заведение" там было довольно уютно, для неё. Кожаная мебель, стойка бармена, до головной боли игравшая музыка но её взгляд привлек не кто иной как её одноклассник и сосед по парте Саске Учиха.

критику конечно жду от такой-то чуши
Скромница Хината
«О смотрите, неужели сам Саске Учиха»- с сарказмом думала Макса.
Макса не осталась без взгляда и ухмылки Учихи. Хината закатила глаза с мыслью «вот скотина,бабник херов», распушенный крендель растолкал шлюх вокруг него и приблизился к Хиты. Явно немного пьян парень подошел к девушке.
- Имя - сразу начал бабник.
- Не слишком быстро да и зачем тебе? - в стиле "я тебе не шлюха" спросила девушка.
- Ну я должен знать имя той с которой проведу ночь - как со шлюхой говорил Саске.
- Не слишком самоуверенно? - спросила с сарказмом Макса и уже покидав "великую кампанию Учихи Саске".
Он ухмыльнулся и пошел к компании шлюх. Она хорошо провела вечер, но когда она выходила из клуба, ёё ждали неприятности.
- Мой байк - орала Хьюго
Из темного угла выглянула довольная до ушей рожа конечно младшего Учихи.
- Ой это твой байк?Был. - да - и вправду лишь был, такое ощущение что по нему проехался грузовик раз 10.
- Ублюдок, это ты - пыл нарастал, но лишь с женской стороны так как мужчина утопал в своей собственной ухмылки.
- Может да, а может и нет, все зависит от того будешь ли ты платить - в том же тоне продолжал бабник.
- Сука - она тяжело вздохнула и начала набирать давнейший излюбленный номер "такси".
Такси приехало уже скоро, и конечно они успели обменяться парочкой "приятных слов". Она села в машину и быстро доехала до дома, заплатив деньги.
На следующий день её жизнь казалась не сахаром, а солью «Ах чертова школа, ходьбы она взорвалась к чертям собачим» девушка встала с 0% желания и силы. Позавтракав, умывшись она одела одежду "Аля я скромница". Уж поверьте она совсем этого не хотела даже с отворотом, но что поделать «ой как же хочется затолкать это Учиховское отродье в тюрьму,но к сожалению что я скажу "Макса Хиты "не существует да и мот на Хинату Хьюго записан,засекут и мне несдобровать» - с унынием думала девушка. Через 20 минут она стояла напротив одного большого красного здания, а на нем написано "Коноха". Хьюго все таки решившись напялила на себя маску "Аля-я скромная овечка" и зашла в школу. Там её ждал весьма неприятная встреча. Если вы думаете что Саске догадался и поджидает её то, вы идиоты, Саске сегодня не придет в школу так-как ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ. Когда она зашла в школу на неё в прямом смысле набросилась блондинка с голубыми глазами. В мыслях у Хинаты её труп валялся вон там в углу, а слова доносившиеся из её уст таковы «избавилась от БАРБИ». Да и вправду Барби блонди и Ино тоже, да и цвет глаз голубой у обеих дур. Но однако на самом деле Хьюго сказала, нет скорее еле выговорила.
- Ино-чан - еле говорила поднимавшись как осиновый лист - что то случилось?
- ДА СЛУЧИЛОСЬ К НАМ ПЕРЕВОДИТСЯ ДРУЗЬЯ Саске - орала Барби еле-еле не верещав об этом.
- И что? - тихо говорила "скромняга"
- Тебе легко говорить, ты сидишь с ним за одной партой - обижалась блонди
«Заебала» думала Хината. Но тут над её головкой загорелась лампочка - А может поменяемся, тогда я буду сидеть с Наруто-куном. - она покраснела и что-то делала с пальцами «Ненавижу этого придурка, но он куда лучше чем это пародия на человека».
- Точно - воскликнула "свинина" и с улыбкой до ушей куда-то побежала.
«Слава Богу избавилась от этой дуры и того кабеля» облегчено думала Хьюго.
Вскоре она уже была в классе и сидела с Наруто. Первые несколько уроков прошли спокойно, но когда с похмелья заявился младший Учиха это был целый концерт.
- Так какой сейчас урок, ик, - заплетавшимся языком, шатаясь, еле процедил Саске.
По привычке он подошел в Хинате и сел на место рядом, но какого было его удивление, когда в место удобного стула было что-то костлявое а на него смотрели как на последнего идиота. Он сидел на Наруто и эта мысль его отрезвила. Он пофигистично встал, прошел несколько парт и сел на свое место как будто ничего и не было.Спустя минуту, он был уже облеплен девушками.
Вот прошел учебный день, Хината шла по парку который разделял её дом и школу. В мыслях у нее было одно «этот извращенец Наруто все уроки зырил на мою грудь, убить мало». Через минут 20 она пришла домой и воскликнула:
- Гонка жди меня!!!

ну как
аблом
Вечер, фонари, трасса и мотоцикл. Макса ехала на то что её давным давно расслабляет, на то что даёт ей в жизни "пай-девочки по совместительству дочери одного из крупнейших королей бизнеса всей страны" свет во тьме и то что её не раздражает. Капля, секунда и она на месте, капля - это капля горючего от её мотоцикла, другими словами - у неё протечка. Она встала с мота, нагнулась, и заорала.
- Что, как ты мог протечь? - она била ногой по асфальту, злость, гнев - И как я теперь собираюсь участвовать - она задавала вопросы самой себе так как вокруг не кого не было, одна трасса.
Она осмотрелась вокруг себя и нечего не увидела кроме трассы. Девушка сняла с себя шлем, который так мешал ей ровно дышать. Её рыжий парик распластался по ветру, который так сильно бил ей в лицо.
- Ну вот в шлеме плохо, и так не лучше - она говорила с интонацией "а-ля-всё бесит"
Она достала свой предмет обожания то есть свой телефон. Она набрала номер своего друга.
- Алло. - сказал голос из трубки.
- Алло. - сказала наша героиня - помоги мне, пригони байк.
- Который? - прозвучал голос из трубки.
- Любой - она произнесла это слово и послышались гудки

умоляю простите за такую мелкую главу

0

3

Разбить Сердце Куклы
Автор: Temi-tan
Бета: MaShKa_M

Фэндом: Naruto, Naruto Shippuuden (кроссовер)
Персонажи: Сасори/ОЖП,Наруто,Саске/Хината, и много каких ещё в том чесле и ОЖП и ОМЖ

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Юмор, Экшн (action), Повседневность
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Мини, написано 3 страницы
Описание:
а что если в нашем мире есть замахи шиноби

Публикация на других ресурсах:
«Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку»

Примечания автора:
надеюсь выйдет не плохим, вы не могли бы писать в комментариях + или - а то у меня глюки и показывает только +

1 глава
Утро в Токио было как всегда прекрасным. Солнце светило ярко, падая на землю и давая балконным садам расти. На одном таком балконе цветы были красивые и яркие. Если углубится внутрь то можно увидеть девушку, чьи волосы отливали огнём. Комната была не особо привлекательна, серые стены, темный паркет и белый потолок, на холодном паркете лежал кругловатый белый ковёр который делал комнату уютней, люстра была деревянной по бокам и стеклянной по середине с позолотой на дереве, штора была самый обычный шифон, белый без каких либо рисунков. Остальное содержимое комнаты можно описать очень легко и без излишеств: белый телевизор висевший не стене, диван на котором и спала девушка и на подоконнике стоял ноутбук, а также огромный шкаф купе с зеркалами. Наверное тут выделялся как раз этот ноутбук так как он стоял на подоконнике, сам ноут был белый и рифленый, а на крышке написано "ВАИО". На том же подоконнике прозвенел какой то раздражающий звук "будильник на телефоне" это был как раз он. Девушка с необычным цветом волос встала из царства сна, один её глаз был закрыт, а второй едва приоткрыт но и через эту дырочку можно увидеть красный глас, и глаза и волосы были красными но у волос более яркий тон а у глаз наоборот. Пока она проснулась окончательно прибывая на половину в реальности на половину с сказке она успела: встать, заправить кровать, почистить зубы, одеться, заварить чай и попить его, а так же усесться в интернет. Она посмотрела на часы в телефоне так как в её комнате не было настенных часов, время было 7:30. Чашка была уже пустой, девушка встала с кровати взяла бежевою сумку с коричневой выкройкой и коричневыми висюльками. Ещё раз проверив все ли учебники на месте она посмотрелась в зеркало. Выглядела она просто и без всяких "а-ля все смотрите как я одета", она была одета в клетчатую рубашку в которой присутствовали голубой, желтый и зелёный цвет. В низу же были простые джинсы в обтяжку и сапоги-кеды. Сапоги были полностью черными но белые шнурки нарушали палитру цветов: черный, черный, черный, черный. Девушка вышла из комнаты и стремительно пошла к двери но услышала:
- Аме, ты не чего не забыла? - женский голос заставили девушку вздрогнуть но всё же она вспомнила что забыла.
- Ой, прости - она повернулась к матери с выражением "помилуйте" - давай.
Мама девушки протянула её записку и сказала - не читать не в коем случае.
- Да-да-да, конечно, это все - Аме не слышала свою мать, что было не трудно понять.
Не успела мама что то сказать как дочь смылась с горизонта.
- Что это за ребёнок? - рассуждала в слух шатенка.
Девушка спокойно шла по улицам Токио. Красноволосая шла в новую школу, сама она родилась в Японии но тут прожила всего 5 лет, а потом уехала в Россию. Все было скучно высотки да и больше не чего не увидишь. От этой напасти она решила спрятаться в мире музыки, она одела наушники и начала тихо напевать то что звучало в наушниках.
- Люблю этот город, но он молчит по ночам.
Безоружен, убит, своих похорон безучастный свидетель.
Равнодушный к своим палачам.
Похоже кто-то решил, что мы наивны как дети.

Но как-бы не так, и как-бы не был спокоен наш враг
Но я же вижу, как все вокруг умирая от скуки
Идут-идут к нему прямо в руки.

Но как-бы не так, я украду тебя, дай только знак
Надо быстро бежать, пока ты не загнан в тот угол
Где ждёт продавец, ждёт продавец кукол.

Согрей мои пальцы, ведь ему нас не жаль
Смотри, он напуган другим и себе расставляя ловушки
Не снимает со стен календарь.
Полагая что мы - это большие игрушки. - не кто не понимал, что это было так как она пела на русском, вслед её были взгляды недоумевания, да чего угодно только не хорошего.
Так она дошла до новой школы, когда она подошла к зданию немного удивилась ведь в России совсем другие школы. Сама школа была красного цвета и имела несколько возвышенных этапов, на самой вершине были балки и забор. «Наверное это сад» - думала Аме смотря на верх. В её глаза светило солнце от чего она прищурила глаза.
- Ай - Аме падала на грязный асфальт, - Кто тут такой ебанутый.
- Ой прости, - это был мужской голос, который к счастью отдалялся. Аме развернулась к парню, который в свою очередь помог ей встать. Парень был блондином с взъерошенными волосами,голубыми глазами и улыбкой в 32 зуба.Одет он был в оранжевую футболку,джинсы и оранжево черные кроссовки.От этого парня так и веяло добром и весельем. - Я Наруто - сказал добродушный парень.
- Аме - на данный момент она отряхивала свою одежду - вот черт теперь грязная.
- Прости - парень почесал свою голову лишь по тому что и вправду ему было стыдно.
- Ладно - Аме сдула волос с лица и посмотрела на парня в тоже время он тоже смотрел на неё.
Когда они посмотрели друг другу в глаза, у обоих на лице появилась удивление.
- Ты? - сказали удивлённые подростки.
- О, а ты изменилась - это был Наруто, удивлённый Наруто - Волосы стали ещё более красные
- Как я могла не узнать такого болвана, надо же было подумать что такое имя не только у тебя - Аме винила себя во всех грехах мира.
- Да и характером тоже. - Наруто опять же не изменял своей привычки чесать затылок.
Дело в том что когда они были маленькими они ходили в один детсад, и друзьями уж точно не были. Аме всегда была умной и удачливой, но когда дело доходило до занятий, она и хорошее поведение были не совместимы, она не когда не чего не делала. Что и бесило Наруто, чтобы он не делал у него не чего не получалось, а она прикидывалась это ему совсем не нравилось.

- Ладно, покажи мне где директор меня ещё не определили в класс - Аме ужу собиралась идти как услышала самодовольное:
- Нет! - от Наруто.
- Пошли я сказала - Аме всегда была самодовольная и властная, а так же собственница.
- Не пойду - Наруто скрестил руки на груди и сел на грязный асфальт
Аме надулась и решила найти кабинет директора сама, она уже уходила как её остановил глупый голос Наруто.
- Стой, сама не найдешь - Аме полностью развернулась к блондину и встала в позу "А-ЛЯ НУ ТЫ ИДЕШЬ?" - Но я тебе не помогу
Аме уже готова была набросится на этого выскочку, но к счастью её остановил здоровый рассудок.
В общем не знаю как но Аме уговорила его ей помочь. Они шли по наружной лестнице которая была не мега устойчивой. С той лестницы был прелестный вид на город. Спустя несколько минут они стояли окала большой деревянной двери, дверь была с золотистой обивкой и 2 позолоченными ручками. Наруто постучал в двери и от туда раздался твердый голос.
- Войдите - Аме взглатнула и посмотрела на место где стоял Наруто но именно на место, так как Наруто там уже не было. Аме опять взглатнула и зашла.
- Эм, я Аме Ти(перевод: дождь крови) - её сердцебиение учащалось ей становилось не по себе.
- Ах да Аме Ти, проходи - это была директриса, у нее была два низких хвостика, что придавало ей немного детский вид, её ярко карие глаза напоминали солнце, выглядела она на 20 с чем то. Одета она в штаны черного цвета и сандалии, с верху у неё была зелёная накидка и серая майка в вырезом на груди
- Садись - директриса показала на стул у стола.
Аме подходя к столу дала директору бумажку что ей дала мама.
- Вот - она взглянула записку директриса посмотрела и Аме присела около стола.
она взглянула записку.
- Решено, ты в 10-б - от неожиданного решения Аме даже упала.
- Ой - блондинка помогла встать красноволосой.
- Ступай в 305 кабинет, кстати я Цунаде для тебя Цунаде-сама - на этом Цунаде в прямом смысле выставила её в коридор.
- И это директриса? - Аме наградила её парочкой ласковых слов и попутно терла свою задницу так как она у нее болела после столь неожиданного падения.
- Я все слышу - раздалось из кабинета. Аме моментально побелела и смылась за поворотом.
Девушка уже шла спокойно и чятельно смотря на табличку каждого кабинета. В итоге она вышла в зал где было много людей, в этом коридоре она увидела 305. Она подошла к кабинету и села на пол. Большинство как и она сидели на полу, она осмотрела всех вокруг и почти все девочки были с розовыми волосами, а если не с ними, то уж точно не были типичной внешности. Она рассматривала эту картину и не заметила как в неё влетела книга розового цвета,книга оказалась не легкой причём упала она на голову.
- Что за? - Аме терла место ушиба и тут к ней подбежала девушка.
- Ой простите, простите - девушка как и все выглядела не стандартно розовые волосы и изумрудные глаза, которые веили добротой и счастьем. Одета она была в яркую розовую кофту и мини юбку-конечно розовою, на ней были красные кеды.
- Будь поосторожней - когда Аме произнесла это выражение лица девушки с розовыми волосами изменилась, она стала злой и холодной, а в мыслях у неё появились размышления «Что она хочет понравится Сасори-но-саме покрасилась в красный, да ещё и красные линзы вставила. Я её убью.»
- Сасори-но-сама только мой! - прокричала девушка размахнулась для удара, ударила но промазала Аме в ужасе сидела около кулака который был не больше 1 сантиметра в даль. Аме посмотрела на бедную стену которой досталось вместо неё. Увиденное её поразило, она сделала дырку в стене и из этой дырки было виден город с высоты птичьего полета. Красноволосая повернулась к обидчику стены. Розоволосая хотела опять ударить но её руку сковали голубые потоки "бог-знает чего " - так подумала Аме.
- Сакура, что с тобой? - к девушкам подошел весьма симпатичный парень. Карие глаза и красные волосы хорошо сочетались в его внешности. Одет он был в простые свободные джинсы и белую рубашку. Парень говорил без каких либо эмоций, спокойно и размеренно.
- Сасори, Сакура, Аме, что здесь происходит а ну живо ко мне в кабинет - эта была директриса которая только подоспела "слава богу Наруто её сообщил что здесь происходит"
«Ну вот в первый-же день проблемы» - думала Аме вставая и идя за директрисой.

0


Вы здесь » Rusff.ru » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно